景观绿化

保标招标 > 景观绿化 > 招标信息 > 苏州科技城水质净化厂改扩建一期项目景观绿化工程(暂估价二次招标)未入围公示

苏州科技城水质净化厂改扩建一期项目景观绿化工程(暂估价二次招标)未入围公示

· 2023-02-28

Report

资格审查未入围公示

苏州科技城水质净化厂改扩建工程(项目名称)苏州科技城水质净化厂改扩建一期项目景观绿化工程(暂估价二次招标)标段招标资格预审未入围公示

标段内容

-

苏州科技城水质净化厂改扩建工程-苏州科技城水质净化厂改扩建一期项目景观绿化工程(暂估价二次招标)

未通过资格预审企业

标段内容为苏州科技城水质净化厂改扩建工程-苏州科技城水质净化厂改扩建一期项目景观绿化工程(暂估价二次招标)的标段的未通过资格审查企业情况:

企业名称

企业资质证书号码

项目经理(总监)名称

项目经理(总监)资质证书编号

未通过原因

相亭生态科技有限公司

谢俊

项目经理未提供无在建工程承诺书

文章推荐:

元江乡村振兴项目村镇风貌提升工程六标段招标公告

元江乡村振兴项目村镇风貌提升工程五标段招标公告

(机器管招投标)省道s291白新线改建工程(主体工程)施工(项目名称) sg01标段施工招标公告

万全区殡仪馆和卧龙山公墓搬迁新建项目(一期)-墓区工程招标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易