景观绿化

保标招标 > 景观绿化 > 中标信息 > 徐州市2022-6号(塘坊二期东b地块)定销房项目景观绿化及配套工...

徐州市2022-6号(塘坊二期东b地块)定销房项目景观绿化及配套工...

· 2024-08-02
评标结果公示

徐州市2022-6号(塘坊二期东B地块)定销房项目景观绿化及配套工程

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市2022-6号(塘坊二期东B地块)定销房项目景观绿化及配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用合理低价法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

徐州市2022-6号(塘坊二期东B地块)定销房项目景观绿化及配套工程


第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏绍熙建设工程有限公司

陕西保利园林建设有限公司

福建省浩发建工发展有限公司

投标报价(元)

4952496.74

4952584.32

4952585.27

项目负责人姓名

张迪

韩锦云

赵虹

 

二、中标候选人拟派项目负责人业绩:

投标人名称

工程名称

建设单位

竣工验收时间

金额(元)

江苏绍熙建设工程有限公司

江苏惠客晨雨牧业有限公司禽类深加工项目景观绿化配套工程

江苏惠客晨雨牧业有限公司

2023年7月11日

5132528.3

陕西保利园林建设有限公司

海沧新阳居住区保障性安居工程二期项目A2地块景观工程(施工)

厦门建发兆信建设运营管理有限公司

 

 

2021年8月17日

15788059.16

福建省浩发建工发展有限公司

石永二路两侧绿化提升工程

石狮市园林建设发展有限公司

 

 

2023年1月10日

8330616

 

三、无效投标文件投标人名称和判定依据:

投标人名称

废标原因

中禹园林建设集团有限公司

投标报价高于最高投标限价

江苏长宏园林建设有限公司

至投标截止时间止,未足额递交投标保证金

中苏环境建设集团有限公司

至投标截止时间止,未足额递交投标保证金(投标保函受益人非本项目招标人)

 

四、投标报价修正:无。

 

五、所有投标人得分汇总表:

投标人名称

投标报价(元)

投标报价得分

总分

江苏绍熙建设工程有限


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

石牌污水处理厂扩建工程景观绿化(含海绵)

黄泗浦生态园局部景观绿化提升工程中标候选人公示

河源市热力发电厂ppp项目景观绿化设计技术服务候选人公示

江苏高养2024年连霍高速公路站区绿化改造工程专业分包项目成交候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易