景观绿化

保标招标 > 景观绿化 > 中标信息 > 张家港双山香山旅游度假区管理委员会2025年零星工程项目中标候选人公示

张家港双山香山旅游度假区管理委员会2025年零星工程项目中标候选人公示

· 2025-03-18

张家港双山香山旅游度假区管理委员会2025年零星工程项目

中标候选人公示

编号:XE-SS-GK-2025-GC-0003-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港双山香山旅游度假区管理委员会张家港双山香山旅游度假区管理委员会2025年零星工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下

1、中标候选人情况

/

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏垚城建设有限公司

张家港美芝建设工程有限公司

江苏尹久建设工程有限公司

投标报价(元)

619990.21

624603.46

625800.58

项目负责人

臧传庆

宋佳

袁羚

联合体单位

暂估价

工程

/

(元)

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏垚城建设有限公司

项目负责人

臧传庆

项目经理

注册级建造师-市政公用工程

232192012664

张家港美芝建设工程有限公司

项目负责人

宋佳

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

232151604719

江苏尹久建设工程有限公司

项目负责人

袁羚

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

232222314352

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额()

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额()

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

张家港汇杰建设工程有限公司

未按招标文件要求上传企业有效的安全生产许可证

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

保雄建设发展有限公司

不同投标人从同一个互联网协议地址下载招标文件或者上传投标文件的

2

苏州东昇建设工程有限公司

不同投标人从同一个互联网协议地址下载招标文件或者上传投标文件的

3、报价修正

/

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

世界爱情文化公园-“爱情之路”区域提升完善工程-景观绿化项目养护[a3301010060400261001281]

中选通知书

长春市绿园区民丰村城中村改造项目——民丰村土地平整施工中标候选人公示

余干县妇幼保健院计划生育服务中心整体搬迁建设项目监理中标候选...

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易