景观绿化

保标招标 > 景观绿化 > 中标信息 > 泰宁县公安局朱口派出所建设项目中标公示

泰宁县公安局朱口派出所建设项目中标公示

· 2022-11-24

窗体顶端

中标 结果 公示

招标编号 : E3504290401100077001

本招标项目于 202 2 年 11 月 23 日 09 时 0 0 分在 泰宁县 公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、 招标工程项目概况

工程项目名称: 泰宁县公安局朱口派出所建设项目

招标人: 泰宁县公安局

建设规模: 工程总投资约 480 万元

招标方式 : 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委: 无

专家评委: 杨纯才、陈明贵、黎发平、曾志超、方秀慧

评标办法: 简易评标法

3、 中标人及其投标文件相关内容

第一中标人名称: 福建蓝黛建设有限公司

投标报价: 4343909 元

项目经理: 张啟航

项目经理证号: 闽 2352013201369089

4、 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

厦门建加顺建筑工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

福建省欣硕景观绿化有限公司

投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求。

5、公示时间

公示期为 202 2 年 11 月 24 日至 202 2 年 12 月 04 日。

6、联系方式

招标人: 泰宁县公安局

地址: 福建省泰宁县杉城镇左圣路 66号

联系人: 郑先生 联系电话: 0598-7839572

招标代理机构: 福建闽浙工程管理有限公司

地址: 福建省建瓯市建安路 443号竹海综合楼1座

联系人: 刘先生 联系电话: 医疗招标采购https://www.120bid.com

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

日期: 202 2 年 11 月 24 日

窗体底端

文章推荐:

曲江路和南庄一路道路配套工程(施工)预中标公示

青岛科技大学中德双元工程学院配套住宅一期建设项目(北区)监理二次招标预中标公示

蒙自市林产业保护与开发项目监理服务

济南职业学院济南职业学院濯龙湖东侧绿地苗木移植及综合楼门前场地改造项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易